http://inno-fit.ru
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
Поступай в Лучший ВУЗ России! Факультет инновационных технологий С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Команда ФИТ ТГУ 1 место в турнире по мини-футболу SportLive Cup Подробнее 16 ноября 2014 года студентами ФИТ ТГУ было организовано мероприятие "Большое сердце" для детей из детского приюта в г. Асино Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 17 марта Россия признала независимость Республики Крым, провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о присоединении Крыма к России. Адрес страховой компании в г. Томск: ул. Соляная площадь, 6 ст 8. тел: 70–65–41. Перейти на сайт страховой компании
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

 Студенты
Раздел
Студенты  Студенты
Списки студентов Факультета инновационных технологий Национального исследовательского университета. Группы, старосты, достижения, презентации.
Изменить раздел 18501 Самсонов Вячеслав Олегович
Елисеев Андрей Сергеевич - стартоста
Фитяк Сергей Сергеевич
Кравченко Андрей Сергеевич
Смирнов Богдан Сергеевич
Иванов Владимир Вячеславович
Алаш Абылай Романулы
Бурхонжон уулу Фахриёр
Бурмистров Семен Андреевич
Хоменко Александр Сергеевич
Митюкова Ольга Алексеевна
Маргарян Володя Араевич
Ащеулова Виктория Александровна
Кузьменко Наталья Вячеславовна
Бокк Кирилл Владимирович
Трифонов Станислав Алексеевич
Кусков Роман Александрович
Бардов Александр Александрович
Пикнеева Наталья
Изменить раздел 18502 Киришева Алена Геннадьевна
Григорьева Ирина Сергеевна
Кониболоцкая Александра Анатольевна
Тимофеева Анна Вячеславовна
Цыганкова Анна Анатольевна
Мамедов Дмитрий Яшарович
Мухтаров Ильяс Мухтарович
Панова Алена Юрьевна
Балабанов Егор Витальевич
Кузьмина Карина Евгеньевна
Иванова Алина Сергеевна
Мельников Игорь Александрович
Синяков Вадим Евгеньевич
Гимрих Кристина Николаевна
Фокин Александр Олегович
Лескина Радмилла Евгеньевна - староста
Мухина Марина Александровна
Захаренко Евгений Евгеньевич
Берцун Артемий Николаевич
Кудашкина Екатерина Олеговна
Осташевская Анна Александровна
Фроленко Татьяна Николаевна
Изменить раздел 18503 Брославский Павел Викторович
Овчинникова Александра Петровна
Шаронов Никита Юрьевич
Шандер Иван Александрович
Косенкова Людмила Андреевна
Захаров Владислав Сергеевич
Алишерова Асель Абазбековна
Шкабара Юлия Игоревна
Цакилиди Леонид Юрьевич
Укиметхан кызы Айгерим
Толстов Виктор Николаевич
Юрьева Вера Андреевна - староста
Манапова Рузана Разильевна
Сидоренко Екатерина Андреевна
И-е-ги Кристина Юрьевна
Зеленский Владислав Анатольевич
Изменить раздел 18505 Евтушенко Вероника Германовна
Корх Виктория Владимировна
Марченко Максим Вениаминович
Шалаев Роман Сергеевич
Цейнар Максим Сергеевич
Шмидт Анна Александровна
Бондарчук Антон Сергеевич
Тараканова Анастасия Сергеевна
Изменить раздел 18506 Новиков Андрей Александрович
Шакирзянова Анастасия Марсовна
Атепко Ксения Олеговна
Воробьева Олеся Игоревна - староста
Чурилов Александр Алексеевич
Литвиненко Александр Александрович
Брагин Иван Александрович
Хохлов Михаил Александрович
Кочеваткин Александр Сергеевич
Быстренков Дмитрий Леонидович
Изменить раздел 18507 Гольцова Полина Андреевна
Лоева Яна Александровна
Биргкаем Анна Андреевна
Мурзина Екатерина Андреевна
Юрин Владимир Юрьевич
Филатова Маргарита Викторовна
Бауэр Владимир Сергеевич
Ильясова Элеонора Эльдаровна
Пыхтырев Вячеслав Сергеевич
Дорошенко Богдан Вячеславович
Изменить раздел 18508 Жарков Роман Игоревич
Луцик Тамара Радиковна
Ситникова Полина Андреевна - староста
Круглицкая Карина Алексеевна
Копчакова Юлия Павловна
Сиволап Денис Александрович
Громова Оксана Владимировна
Ильина Кристина Андреевна
Битуганова Асель Владимировна
Кокуца Ольга Андреевна
Елькина Анна Константиновна
Кузнецова Виктория Владиславовна
Пушин Константин Николаевич
Максимов Владимир Сергеевич
Тохнина Айсура Анатольевна
Черникова Екатерина Евгеньевна
Изменить раздел 18401 Гумилевский Василий Вячеславович
Желанников Александр Викторович
Казбекова Луиза Шавкатовна
Колупаев Андрей Сергеевич
Круковский Сергей Александрович
Леонов Владимир Викторович
Масленникова Александра Петровна
Мищенко Владислав Альбертович
Нечеухин Александр Викторович
Нуйкин Никита Сергеевич
Осипенко Денис Витальевич
Полякова Анна Евгеньевна
Пупышев Александр Викторович
Савинов Александр Владимирович
Самборский Даниил Сергеевич
Самсонов Владислав Андреевич
Устинова Вероника Александровна - староста
Изменить раздел 18402 Аксенова Дарья Андреевна
Александрова Ирина Владимировна - староста
Бондарев Василий Игоревич
Гагарина Елизавета Юрьевна
Дегтева Вероника Александровна
Делов Владислав Сергеевич
Дорохова Дианна Валерьевна
Ильиных Юлиана Андреевна
Колбина Виктория Львовна
Косякова Елена Сергеевна
Кравцов Егор Анатольевич
Курёнов Михаил Андреевич
Мамонова Алена Владимировна
Нечаев Вячеслав Олегович
Опарин Денис Сергеевич
Опарин Максим Сергеевич
Панарина Ксения Викторовна
Передельская Алена Дмитриевна
Тараненко Дмитрий Сергеевич
Тимощенко Анастасия Александровна
Тихонина Анна Сергеевна
Убайдуллаева Дильнора Бостаналиевна
Чирва Ангелина Сергеевна
Изменить раздел 18403 Артюховская Мария Борисовна
Безрядина Татьяна Владимировна
Белякова Регина Олеговна
Бендер Елена Геннадьевна
Бурдин Алексей Валерьевич
Бусурманкулов Эмирбек Абдималикович
Гончаренко Екатерина Андреевна
Грибанов Никита Сергеевич
Ким Тимур Вадимович
Нагибин Никита Вячеславович
Половинкин Дмитрий Игоревич
Репкин Дмитрий Сергеевич - староста
Фадеева Дарья Сергеевна
Шитц Юлия Дмитриевна
Изменить раздел 18405 Григорьев Андрей Валерьевич
Иванова Ксения Евгеньевна
Сабденов Талгат Канышевич
Изменить раздел 18406 Денисов Евгений Александрович
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Лобачева Анастасия Андреевна
Сайбединова Анэлия Рашидовна
Ступакова Дарья Юрьевна
Изменить раздел 18407 Александрова Ирина Юрьевна
Додонов Кирилл Сергеевич
Егорова Анна Яковлевна - староста
Ермакова Виктория Сергеевна
Каюда Анна Вячеславовна
Маринец Никита Олегович
Сапьян Евгения Владимировна
Фрикель Елена Андреевна
Цыденов Баир Олегович
Изменить раздел 18301 Абдуллаева Сабина Фаик Кызы
Бедарев Иван Александрович
Бузимов Михаил Эдуардович
Гайдук Кристина Алексеевна
Герасимова Любовь Олеговна
Дворядкин Владислав Викторович
Емельянова Надежда Витальевна - староста
Ермаков Александр Леонидович
Иванова Полина Андреевна
Кудзин Дмитрий Евгеньевич
Никифоров Артем Дмитриевич
Садыков Михаил Ильдарович
Свинаренко Андрей Андреевич
Скворцова Мария Александровна
Сухановская Елена Викторовна
Хаустов Роман Алексеевич
Чичканова Юлия Александровна
Изменить раздел 18302 Аширов Тимур Радмирович
Баус Мария Сергеевна
Гурбановский Евгений Станиславович
Джус Алена Сергеевна
Долгая Дарья Александровна
Жеребцов Денис Юрьевич
Лепченко Владимир Олегович - староста
Минязев Артем Альбертович
Мун Татьяна Вячеславовна
Нейман Павел Александрович
Попова Елизавета Олеговна
Сухоруков Алексей Александрович
Шефер Никита Олегович
Шушляев Дмитрий Александрович
Изменить раздел 18303 Бондаренко Татьяна Витальевна
Денисов Федор Викторович
Кандаков Артем Васильевич
Комкова Софья Александровна
Круглов Александр Игоревич
Кыдатова Сулейма Степановна
Легостина Мария Сергеевна
Лисоводская Ксения Викторовна - староста
Мироненко Надежда Владимировна
Мулинцев Дмитрий Андреевич
Потрахин Андрей Сергеевич
Пушкарский Владислав Олегович
Размахнин Иван Эдуардович
Ринчинов Батор Баирович
Рузикулов Руслан Дмитриевич
Смирнов Сергей Александрович
Сорочан Дмитрий
Трегубов Вячеслав Андреевич
Изменить раздел 18305
Изменить раздел 18306
Изменить раздел 18201 Азуров Валерий Игоревич
Ахмедзянов Руслан Тагирович
Бичии-Уруг Булат Белекович
Гаменюк Алена Владимировна
Гомонилова Юлия Андреевна
Звонцов Данил Евгеньевич
Иваненко Наталья Владимировна
Кирилюк Василий Андреевич
Ковалева Карина Сергеевна
Корепанов Константин Викторович
Косьяненко Максим Анатольевич
Кривицкий Дмитрий Олегович
Куклин Егор Владимирович
Левочко Роман Владимирович
Михеев Роман Валерьевич
Нагайцева Елена Юрьевна - староста
Огородникова Наталья Сергеевна
Попеляев Юрий Борисович
Прокудин Владислав Владимирович
Сусоева Ольга Александровна
Чевозеров Михаил Владимирович
Шалимов Олег Вадимович
Изменить раздел 18202 Вансю Михаил Павлович
Вессели Татьяна Сергеевна
Габдрахманов Павел Сергеевич
Гиберт Мадлен Евгеньевна
Ечина Екатерина Сергеевна
Коновалов Минай Сергеевич
Корнилова Ольга Евгеньевна
Мендинов Павел Игоревич
Попова Татьяна Леонидовна
Федорова Алиса Евгеньевна - староста
Цыбикжапов Арьян Зоригтуевич
Чувак Полина Леонидовна
Шамурзаев Азиз Рахимжанович
Изменить раздел 18203 Бантуш Кирилл Евгеньевич
Бачурина Анастасия Николаевна
Гамадисламова Кристина Станиславовна
Говорин Владислав Романович
Грибенас Константин Леонидович
Казицина Анастасия Олеговна
Кожевникова Евгения Ильинична
Костюченко Анастасия Андреевна
Крылова Алёна Владимировна
Кустова Людмила Владимировна
Ларин Юрий Андреевич
Лейсле Дарья Андреевна
Маматов Никита Андреевич
Манаев Алексей Константинович
Рогова Виктория Александровна - староста
Рубанов Андрей Игоревич
Рябцева Дарья Андреевна
Соколовский Александр Иванович
Тосенко Мария Сергеевна
Утаганова Альфия Радифовна
Хасанов Дмитрий Олегович
Изменить раздел 18101 Абулова Айтана Алексеевна
Ахмедов Муратбек Урматбекович
Воробьева Олеся Игоревна - староста
Головин Александр Евгеньевич
Елесин Сергей Сергеевич
Литвиненко Александр Александрович
Серикова Анастасия Александровна
Смольянов Алексей Николаевич
Стоев Станислав Михайлович
Хохлов Михаил Александрович
Чурилов Александр Алексеевич
Изменить раздел 18102 Гладков Владислав Александрович
Елькина Анна Константиновна - староста
Иванова Анастасия Андреевна
Ильина Кристина Андреевна
Казюрина Наталья Вячеславовна
Кихай Валерия Олеговна
Копчакова Юлия Павловна
Кузнецова Виктория Владиславовна
Луцик Тамара Радиковна
Максимов Владимир Сергеевич
Попова Анастасия Юрьевна
Пушин Константин Николаевич
Рахманов Дмитрий Евгеньевич
Сиволап Денис Александрович
Ситникова Полина Андреевна
Тохнина Айсура Анатольевна
Хайдаров Рустам Дильмуратович
Изменить раздел 18103 Баус Станислав Сергеевич
Бауэр Владимир Сергеевич
Биргкаем Анна Андреевна
Бондарчук Антон Сергеевич
Далин Александр Сергеевич
Ильясова Элеонора Эльдаровна
Лесарев Владимир Дмитриевич
Пыхтырев Вячеслав Сергеевич
Ташмухаметова Карина Бауржановна - староста
Юрин Владимир Юрьевич
Изменить раздел 18001 Иванова Дарья Олеговна
Тараданова Вероника Александровна
Швецов Артем Игоревич
Шмидт Анна Александровна - староста
Изменить раздел 18002 Битуганова Асель Владимировна
Богатырёва Елена Валерьевна
Васюков Алексей Валерьевич
Громова Оксана Владимировна
Гурин Евгений Юрьевич
Дешкова Элина Андреевна
Жарков Роман Игоревич
Курбатова Алиса Олеговна
Макридина Кира Андреевна
Михайлюк Кэтэлин Федорович
Нестерович Анастасия Николаевна
Омельченко Екатерина Сергеевна
Самсонов Михаил Владиславович
Синченко Ксения Олеговна - староста
Стальмак Вадим Сергеевич
Тараданов Сергей Михайлович
Угдыжеков Герман Эрикович
Цой Андрей Владимирович
Изменить раздел 18003 Бажин Евгений Дмитриевич
Быстренков Дмитрий Леонидович
Гольцова Полина Андреевна
Денисова Екатерина Александровна
Зайцева Алина Игоревна
Кудрявцев Иван Александрович
Лоева Яна Александровна
Ляшков Виктор Владимирович
Мишин Павел Николаевич
Мурзина Екатерина Андреевна
Паламарчук Анна Владимировна - староста
Силюта Лилианна Николаевна
Филатова Маргарита Викторовна
Шляева Нонна Владимировна

RSS