http://www.dlink.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
Поступай в Лучший ВУЗ России! Факультет инновационных технологий С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Команда ФИТ ТГУ 1 место в турнире по мини-футболу SportLive Cup Подробнее 16 ноября 2014 года студентами ФИТ ТГУ было организовано мероприятие "Большое сердце" для детей из детского приюта в г. Асино Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 17 марта Россия признала независимость Республики Крым, провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о присоединении Крыма к России. Адрес страховой компании в г. Томск: ул. Соляная площадь, 6 ст 8. тел: 70–65–41. Перейти на сайт страховой компании
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

 Сотрудники
Раздел
Сотрудники  Сотрудники
Изменить раздел Декан
Солдатов Анатолий Николаевич - декан факультета инновационных технологий Национального исследовательского Томского государственного университета
Изменить раздел Заместители декана



Вусович Ольга Владимировна - заместитель декана по учебной работе
Погуда Алексей Андреевич - заместитель декана по воспитательной работе
Юдин Николай Александрович - заместитель декана по научной работе
Петелин Александр Евгеньевич - заместитель декана по международным связям
Изменить раздел Заведующие кафедрой



Солдатов Анатолий Николаевич - зав. кафедрой управления инновациями
Сырямкин Владимир Иванович - зав. кафедрой управления качеством
Миньков Сергей Леонидович - зав. кафедрой информационного обеспечения инновационной деятельности
Изменить раздел Кафедра управления инновациями Ванина Ирина Львовна
Васильева Анна Викторовна
Вусович Ольга Владимировна
Глазунов Анатолий Алексеевич
Дебелова Наталья Николаевна
Зеленцов Александр Викторович
Левашкин Андрей Геньевич
Матюгина Элеонора Григорьевна
Реймер Игорь Викторович
Романовский Олег Анатольевич
Ситников Алексей Геннадьевич
Слядников Павел Евгеньевич
Соколов Борис Васильевич
Солдатов Анатолий Николаевич
Соснин Эдуард Анатольевич
Тарасенко Владимир Феликсович
Хлопцов Дмитрий Михайлович
Шумихина Надежда Константиновна
Юдин Николай Александрович
Яковлев Семен Владимирович
Изменить раздел Кафедра управления качеством Сырямкин Владимир Иванович
Квеско Светлана Брониславовна
Минькова Наталья Петровна
Филонов Николай Григорьевич
Коровкин Михаил Владимирович
Бобровникова Ирина Анатольевна
Громаков Евгений Иванович
Иваненко Борис Павлович
Малеткина Татьяна Юрьевна
Попов Лев Николаевич
Попова Людмила Львовна
Серых Александр Петрович
Франковский Борис Анатольевич
Цой Галина Анатольевна
Ваганова Елена Владимировна
Шидловский Станислав Викторович

RSS