http://www.dlink.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Архив > Результаты зачисления 2012 года

Результаты зачисления 2012 года

Опубликовано 15.01.2012 (2518 прочтений)
Результаты зачисления по направлениям на Факультет инновационных технологий Национального исследовательского Томского государственного университета

Списки зачисленных на 1 курс (очная, бюджетная форма обучения)

Факультета инновационных технологий

Томского государственного университета

 

1.     По направлению «221400.62 Управление качеством»

ФИО

Балл

1                    

Корнилова Ольга Евгеньевна

217

2                    

Устинович Анна Алексеевна

214

3                    

Гиберт Мадлен Евгеньевна

209

4                    

Цыбикжапов Арьян Зоригтуевич

207

5                    

Парфенов Александр Игоревич

204

6                    

Ечина Екатерина Сергеевна

204

7                    

Шулепова Мария Викторовна

202

8                    

Фёдорова Алиса Евгеньевна

201

9                    

Габдрахманов Павел Сергеевич

200

10               

Коновалов Минай Сергеевич

192

 

2.     По направлению «222000.62 Инноватика»

ФИО

Балл

1                    

Гамадисламова Кристина Станиславовна

236

2                    

Убайдуллаева Дильнора Бостаналиевна

231

3                    

Грибенас Константин Леонидович

229

4                    

Бачурина Анастасия Николаевна

227

5                    

Кустова Людмила Владимировна

222

6                    

Рогова Виктория Александровна

217

7                    

Лейсле Дарья Андреевна

214

8                    

Ларин Юрий Андреевич

209

9                    

Кожевникова Евгения Ильинична

202

10               

Рубанов Андрей Игоревич

196

11               

Утаганова Альфия Радифовна

191

12               

Крылова Алёна Владимировна

183

13               

Тосенко Мария Сергеевна

183

14               

Гречнева Анастасия Юрьевна

181

15               

Говорин Владислав Романович

179

 

3.     По направлению «230700.62 Прикладная информатика»

ФИО

Балл

1                    

Козлов Сергей Александрович

137

2                    

Огородникова Наталья Сергеевна

137

3                    

Кривицкий Дмитрий Олегович

225

4                    

Чичканова Юлия Александровна

214

5                    

Корепанов Константин Викторович

207

6                    

Пивнев Дмитрий Александрович

205

7                    

Сучков Даниил Сергеевич

202

8                    

Васюков Кирилл Леонидович

200

9                    

Шалимов Олег Вадимович

199

10               

Гаменюк Алена Владимировна

199

11               

Прокудин Владислав Владимирович

198

12               

Чевозеров Михаил Владимирович

194

13               

Косьяненко Максим Анатольевич

194

14               

Сусоева Ольга Александровна

194

15               

Ахмедзянов Руслан Тагирович

194

 

        

 




 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Динамика подачи заявлений
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити