English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!

Спорт > Команда ветеранов ТГУ заняли 1 место в Кубке Мэра Города Томска по футболу

Команда ветеранов ТГУ заняли 1 место в Кубке Мэра Города Томска по футболу

Опубликовано 12.08.2013 (2448 прочтений)
Команда Национального исследовательского Томского государственного университета заняла 1 место в Кубке Мэра Города Томска по футболу среди ветеранов в возрастной группе 50 и старше.

Открыть изображение в новом окне

20 июля стартовал Кубок Мэра Города Томска по футболу среди ветеранов. Игры проходили по выходным дням до 10 августа на стадионе «Мотор» (ул.Усова, 68/2).
Соревнования проводились по двум возрастным категориям 50 лет и старше, и 55 лет и старше.

Команды, занявшие призовые места в каждой возрастной группе награждались кубками, дипломами и медалями

Главный судья соревнований – судья республиканской категории Эдуард Франк.

Целями соревнований является организация досуга жителей города Томска, привлечение населения к здоровому образу жизни, а также повышение уровня мастерства спортсменов.

Для сведения: организаторы мероприятия: управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска, томская городская Федерация футбола.

Навигация по статьям
Предыдущая статья Поздравляем Далина Александра с завоеванием золотых наград чемпионата Томской области по футболу Футбольная команда сотрудников ТГУ заняла 3 место по мини-футболу Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.