English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!

Спорт > Футболисты ФИТ чемпионы Высшей лиги

Футболисты ФИТ чемпионы Высшей лиги

Опубликовано 01.04.2014 (1009 прочтений)
В ТГУ завершился чемпионат по футболу среди факультетов, проходивший с 9.03.2014 по 23.03.2014 г. в рамках традиционной ежегодной Спартакиады! Команда ФИТ традиционно являлась фаворитом турнира.

На первом этапе команды были разбиты на 2 группы по 5 команд в каждой. Соперниками нашей команды стали такие команды как ФПМК, ЭФ, ФФ и ИФ. В упорной борьбе наша команда смогла выйти из группы с 1-го места и попасть в финал, где их уже ждала команда ГГФ (как и год назад)/

Финал получился очень напряжённым, уступать никто не хотел, но наши футболисты проявили себя с самой лучшей стороны! Благодаря неимоверной самоотдаче, нашей команде удалось одолеть соперника со счётом 1-0 и стать чемпионом Высшей лиги второй год подряд !

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов как в спорте, так и в учёбе! Молодцы!!!

Навигация по статьям
Предыдущая статья Команда ФИТ ТГУ заняла 1 место в соревнования по Баскетболу Команда ФИТ ТГУ заняла 1 место в соревнования по Баскетболу Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.