Список на поселение факультета инновационных технологий Национального исследовательского Томского государственного университета на 2016/2017 уч. год
Список на поселение формируется до 1 сентября. Возможны изменения в номерах комнат!
Расселитель в 8 общежитии - Владимир, комната 709 (тел. восемь999495073ноль)
Общежитие №8
Номер комнаты | ФИО |
425 | 1. Чирва А.С. 2. Тосенко М.С. 3. Чепелева Е.А. 4. Тимофеева М.А. |
433 | 1. Баловленкова А. Г. 2. Кузьменко Н.В. 3. Карнович К.Н. 4. Полякова А.С. |
438 | 1. Басарева А.В. 2. Дядык А.В. 3. Ночева К.В. 4. Кыдатова С.С. |
701 | 1. Евтушенко В.Г. 2. Битуганова А.В. 3. Тукаева Е. 4. Гайдук К.А. |
702 | 1. Сакович А.Г. 2. Эпов Р.А. 3. Филипский В.А. 4. Кузнецов А.В. |
703 | 1. Андреев В.А. 2. Орлов Д.Б. 3. Бордуненко Н.В. 4. Турсунбоев А.А. |
704 | 1. Емельянова Н.В. 2. Казбекова Л.Ш. 3. Белякова Р.О. 4. Укиметханкызы А. |
705 | 1. Комкова С.А. 2. Лисоводская К.В. 3. Миронова А.Ю. 4. Минивалиева А.С. |
706 | 1. Кудашкина Е.О. 2. Фроленко Т.Н. 3. Алишерова А.А. 4. Шкабара Ю.И. |
707 | 1. Кониболоцкая А.А. 2. Тимофеева А.В. 3. Кузьмина К.Е. 4. Митюкова О.А. |
708 | 1. Цветкова Д.А. 2. Смирнова М. Е. 3. Нарушева К.С. 4. |
709 | 1. Бауэр В.С. 2. Юрин В.Ю. 3. Габдрахманов П.С. 4. Нечаев В.О. |
710 | 1. Косякова Е.С. 2. Колбина В.Л. 3. Аксенова Д.А. 4. Тимощенко А.А. |
711 | 1. Гордеев П.Д. 2. Бадыкин Д.Д. 3. Михайлов В.А. 4. Шведов Д.А. |
712 | 1. Фокин А.О. 2. Садыков М.И. 3. Мазотов В.В.
|
712а | 1. Бедарев И.А. 2. Сухоруков А.А. 3. Толстов В.Н. 4. Никифоров А.Д. |
713 | 1. Устинова В.А. 2. Гутник В.Г. 3. Бокало Д.А. 4. Макарова Д.В. |
714 | 1. Григорьева И.С. 2. Цыганкова А.А. 3. Овчинникова А.П. 4. Юрьева В.А. |
715 | 1. Воронин Д.А. 2. Драченин А.В. 3. Былков Д.С. 4. Самсонов В.А. |
716 | 1. Лескина Р.Е. 2. Иванова А.С. 3. Бордакова В.В. 4. Пак А.Г. |
717 | 1. Андреева К.В. 2. Штольштейн К.С. 3. Передельская А.Д. 4. Коваль Г.Ю. |
906 | 1. Грибанов Н.С. 2. Круковский С.А. 3. Желанников А.В. |
907 | 1. Иванова Екатерина 2. Лобовикова Е. 3. Полякова А.Е. |
911 | 1. Грибенас К.Л. 2. Цыбикжапов А.З. 3. |
917 | 1. Цакилиди Л.Ю. 2. Артемов А.С. 3. Фон Краббе А.Е. |
918 | 1. Прохоренко Б.М. 2. Волос А.В. 3. Артемов А.С. |
Студенческий комплекс "Парус"
Номер комнаты | ФИО |
1 | 1. Шрейбер Е.В. 2. Шаронина А.С. |
2 | 1. Гуцал В.А. 2. Куклин Е.В. 3. Шатравин В.В. 4. Лысенко М.А. |
3 Общежитие
Номер комнаты | ФИО |
1 | № 226. Кузнецова А.С. № 226. Кузнецов Д.Н. № 127. Щёголева А.А. № 124. Якупова О. |