http://inno-fit.ru
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
Поступай в Лучший ВУЗ России! Факультет инновационных технологий С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Команда ФИТ ТГУ 1 место в турнире по мини-футболу SportLive Cup Подробнее 16 ноября 2014 года студентами ФИТ ТГУ было организовано мероприятие "Большое сердце" для детей из детского приюта в г. Асино Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 25 сентября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 17 марта Россия признала независимость Республики Крым, провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о присоединении Крыма к России. Адрес страховой компании в г. Томск: ул. Соляная площадь, 6 ст 8. тел: 70–65–41. Перейти на сайт страховой компании
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

Новости > Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением дополнительной стипендии (1 семестр 2017/2018г.)

Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением дополнительной стипендии (1 семестр 2017/2018г.)

Опубликовано 24.10.2017 (315 прочтений)
Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением дополнительной стипендии (1 семестр 2017/2018г.)
Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением дополнительной стипендии (1 семестр 2017-2018 учебного года)

Поздравляем студентов факультета инновационных технологий с назначением дополнительной стипендии в первом семестре 2017-2018 учебного года.

За достижения в учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

Студентов второго курса:
1. Сакович Александр Григорьевич (2 курс, гр. 18603);

Студентов третьего курса:
1. Брославский Павел Викторович (3 курс, гр. 18503);
2. Овчинникова Александра Петровна (3 курс, гр. 18503);
3. Юрьева Вера Андреевна (3 курс, гр. 18503);
4. Толстов Виктор Николаевич (3 курс, гр. 18503);
5. Шкабара Юлия Игоревна (3 курс, гр. 18503);

Студентов четвертого курса:
1. Леонов Владимир Викторович (4 курс, гр. 18401);
2. Кравцов Егор Анатольевич (4 курс, гр. 18402).

Магистрантов второго года обучения:
1. Ларин Юрий Андреевич (2 курс магистратуры, гр. 18607);

За достижения в научно-исследовательской деятельности

Студентов и магистрантов 2 уровень:
1. Попову Елизавету Олеговну (1 курс, гр. 18707).

Студентов и магистрантов 3 уровень:
1. Тогущакова Ирина Валерьевна (2 курс, гр. 18608)
2. Шатравин Владислав Владимирович (2 курс, гр. 18605)

Студентов и магистрантов 4 уровень:
1. Комкова Софья Александровна (1 курс, гр. 18707);
2. Боровик Василий Сергеевич (2 курс, гр. 18605);
3. Утаганова Альфия Радифовна (2 курс, гр. 18607);
4. Чирва Ангелина Сергеевна (4 курс, гр. 18402);
5. Емельянова Надежда Витальевна (1 курс, 18706);
6. Ечина Екатерина Сергеевна (2 курс, гр. 18608);
7. Тихонина Анна Сергеевна (4 курс, гр. 18402).



 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Мастер-класс 1С для студентов ФИТ Проекты Бизнес инкубатора ТГУ Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити