http://museum.tsu.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
Поступай в Лучший ВУЗ России! Факультет инновационных технологий С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Команда ФИТ ТГУ 1 место в турнире по мини-футболу SportLive Cup Подробнее 16 ноября 2014 года студентами ФИТ ТГУ было организовано мероприятие "Большое сердце" для детей из детского приюта в г. Асино Подробнее 1 октября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 30 сентября состоялось культурно-массовое мероприятие "Посвящение в студенты" Подробнее 17 марта Россия признала независимость Республики Крым, провозглашённой на основании Декларации о независимости и результатов референдума, а 18 марта подписала с крымскими властями договор о присоединении Крыма к России. Адрес страховой компании в г. Томск: ул. Соляная площадь, 6 ст 8. тел: 70–65–41. Перейти на сайт страховой компании
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

Студенту > Общежитие > Студенты участвующие в конкурсе на поселение в 2018/2019 уч. год

Студенты участвующие в конкурсе на поселение в 2018/2019 уч. год

Опубликовано 27.02.2018 (1023 прочтений)
Студенты участвующие в конкурсе на поселение в 2018/2019 уч. год
В конкурсе на поселение в общежитие ФИТ в 2018/2019 учебном году участвуют студенты факультета инновационных технологий ТГУ, подавшие заявление на поселение в общежитие до 1 апреля 2018 года.

Заявление необходимо подать в деканат зам. декану по воспитательной работе. Заявление должно быть зарегистрировано у коменданта общежития! Заявления без подписи коменданта приниматься и рассматриваться не будут!

ВНИМАНИЕ! Места будут распределены только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, санитарный экран, правила сдачи комнаты в общежитии, а также замечания коменданта общежития (согласно распоряжению по поселению ФИТ).

Скачать заявление

Список студентов ФИТ ТГУ участвующие в конкурсе на поселение в общежитие на 2018/2019 учебный год:
1) Кониболоцкая А.А. (3 курс, гр. 18502)
2) Бордуненко Н. (2 курс, гр. 18602)
3) Сухоруков А.А. (1 курс магистратуры, гр. 18708)
4) Толстов В. (3 курс, гр. 18503)
5) Рахимова А.М. (1 курс, гр. 18702)
6) Виттих Р.А. (1 курс, гр. 18702)
7) Гутник В.Г. (2 курс, гр. 18603)
8) Тимофеева М.А. (2 курс, гр. 18603)
9) Макарова Д.В. (2 курс, гр. 18603)
10) Овчинникова А.П. (3 курс, гр. 18503)
11) Григорьева И.С. (3 курс, гр. 18502)
12) Юрьева В.А. (3 курс, гр. 18503)
13) Цыганкова А.А. (3 курс, гр. 18502)
14) Полякова А.С. (2 курс, гр.18602)
15) Штольштейн К.С. (2 курс, гр. 18602)
16) Андреева К.В. (2 курс, гр. 18602)
17) Минивалиева А.С. (2 курс, гр. 18602)
18) Чепелева Е.А. (2 курс, гр. 18603)
19) Кудашкина Е.О. (3 курс, гр. 18502)
20) Фроленко Т.Н. (3 курс, гр. 18502)
21) Тимофеева А.В. (3 курс, гр. 18502)
22) Кузьмина К.Е. (3 курс, гр. 18502)
23) Шаронина А.С. (2 курс, гр. 18603)
24) Теряева К.Ф. (1 курс, гр. 18702)
25) Федорова Л.О. (1 курс, гр. 18703)
26) Охрименко К.К. (1 курс, гр. 18702)
27) Кошколда А.В. (1 курс, гр. 18702)
28) Дядык А.В. (2 курс, гр. 18602)
29) Смирнова М.Е. (2 курс, гр. 18603)
30) Кутков В.В. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
31) Майлебаева Т.А. (1 курс, гр. 18703)
32) Працюк Д.Ю. (1 курс, гр. 18702)
33) Новиков М.М. (1 курс, гр. 18703)
34) Кравер В.А. (1 курс, гр. 18703)
35) Плака Р.Р. (1 курс, гр. 18702)
36) Афанасенкова А.В. (1 курс, гр. 18703)
37) Серякова Н.А. (1 курс, гр. 18703)
38) Пославский С.(1 курс магистратуры, гр. 18705)
39) Зайнуллин А.В. (1 курс, гр. 18703)
40) Усатов В.В. (1 курс, гр. 18703)
41) Болатбек А.М. (1 курс, гр. 18703)
42) Попова Е.О. (1 курс магистратуры, гр. 18708)
43) Жанышова А.Н. (1 курс, гр. 18703)
44) Газизова З.А.(1 курс, гр. 18702)
45) Мартыненко И. Г. (2 курс, гр. 18601)
46) Никифоров А.Д. (1 курс магистратуры, гр. 18706)
47) Завалий В.К. (1 курс, гр. 18702)
48) Воронин Д.А. (2 курс, гр. 18603)
49) Алишерова А.А. (3 курс, гр. 18503)
50) Шкабара Ю.И. (3 курс, гр. 18503)
51) Митюкова О.А. (3 курс, гр. 18501)
52) Сайфутдинова Д.В. (2 курс, гр. 18602)
53) Дзюбин С.Ю. (1 курс, гр. 18702)
54) Драченин А.В. (2 курс, гр. 18601)
55) Шведов Д.А. (2 курс, гр. 18601)
56) Басарева А.В. (2 курс, гр. 18602)
57) Костриков К.А. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
58) Рипко Е.А. (1 курс магистратуры, гр. 18708)
59) Гайдук К.А. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
60) Таганов А.А. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
61) Коваль Г.Ю. (2 курс, гр. 18603)
62) Волуйко А.В. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
63) Кузнецов А.В. (2 курс, гр. 18601)
64) Когай Е.О. (2 курс, гр. 18603)
65) Филипский В.А. (2 курс, гр. 18601)
66) Рыженкова Н.А. (1 курс, гр. 18702)
67) Зайцев В.В. (1 курс магистратуры, гр. 18705)
68) Укиметханкызы А. (3 курс, гр. 18503)

Прием заявлений окончен


Отказано в участии в конкурсе на поселение в общежитие ФИТ за нарушение правил проживания:
1) Сапрунов И.К. (1 курс, гр. 18702)
2) Егоров Р.И. (1 курс, гр. 18703)
3) Внуков Г.С. (1 курс, гр. 18703)
4) Урсой Р.О. (1 курс, гр. 18702)
5) Сакович А.Г. (2 курс, гр. 18603)
6) Алаш А. Р. (2 курс, гр. 18601)
7) Михайлов В.А. (2 курс, гр. 18601)
8) Гордеев П.Д. (2 курс, гр. 18602)

Прием заявлений до 1 апреля 2018 года!


Санитарный экран за 2017/2018 учебный год



 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Рейтинг студентов ФИТ ТГУ на поселение на 2018/2019 уч. год Санитарный экран общежитий ФИТ ТГУ 2017/2018 Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити