http://elibrary.ru
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Новости > Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением с получением дополнительной стипендии (2 семестр 2018/2019г.)

Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением с получением дополнительной стипендии (2 семестр 2018/2019г.)

Опубликовано 19.03.2019 (508 прочтений)
Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением с получением дополнительной стипендии (2 семестр 2018/2019г.)
Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с получением дополнительной стипендии (2 семестр 2018-2019 учебного года)

Поздравляем студентов факультета инновационных технологий с назначением дополнительной стипендии во втором семестре 2018-2019 учебного года.

За достижения в научно-исследовательской деятельности

Студентов и магистрантов 2 уровень:
1. Емельянова Надежда Витальевна (2 курс, 18706);
2. Попова Елизавета Олеговна (2 курс, гр. 18708);


Студентов и магистрантов 3 уровень:
1. Шихман Марина Владимировна (1 курс, гр. 18805)


Студентов и магистрантов 4 уровень:
1. Пославский Сергей (2 курс, гр. 18705)
2. Кравцов Егор Анатольевич (1 курс, гр. 18808).


Студентов четвертого курса 4 уровень:
1. Григорьева Ирина Сергеевна (4 курс, гр. 18502);
2. Захаров Владислав Сергеевич (4 курс, гр. 18502)


За достижения в учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

Студенты первого курса:
1. Голубева Анастасия Александровна (1 курс)


Студентов третьего курса:
1. Андреева Ксения Владимировна (3 курс, гр. 18602);
2. Сакович Александр Григорьевич (3 курс, гр. 18602).


Студентов четвертого курса:
1. Алишерова Асель Абазбековна (4 курс, гр. 18503);
2. Брославский Павел Викторович (4 курс, гр. 18503);
3. Толстов Виктор Николаевич (4 курс, гр. 18503);
4. Кониболоцкая Александра Анатольевна (4 курс, гр. 18502);
5. Овчинникова Александра Петровна (4 курс, гр. 18503);
6. Юрьева Вера Андреевна (4 курс, гр. 18503).
7. Шкабара Юлия Игоревна (4 курс, гр. 18503);



 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Конкурс к 10-летию ФИТ! Диспансеризация студентов ФИТ в марте 2019 Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити