http://www.dlink.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Студенту > Общежитие > Список поселения 2-5 курса в общежития на 2013/2014 учебный год

Список поселения 2-5 курса в общежития на 2013/2014 учебный год

Опубликовано 07.08.2013 (3790 прочтений)
Список поселения 2-5 курса в общежития на 2013/2014 учебный год
Предварительный список поселения 2-5 курса студентов факультета инновационных технологий
До 2 сентября 2013 года список будет дополняться


Список поселения студентов ФИТ ТГУ 2-5 курса


Общежитие №4

Шульгин Д.В. (4 курс, гр. 18904)
Тосенко М.С. (1 курс, 18203)
Бачурина А.Н. (1 курс, гр. 18203)
Куклин Е.В. (1 курс, гр. 18201)
Рябцева Д.А. (1 курс, гр. 18203)
Казицина А.О. (1 курс, гр. 18203)
Барсукова Я.В. (3 курс, гр.18103)
Уткина Ю. В. (3 курс, гр. 18101)
Башмаков М.В. (5 курс, гр. 18901)


Общежитие №7


Комната 208
Зайцева А.И. (3 курс, гр. 18003)
Петрова Е.С. (3 курс, гр. 18002)
Мироненко Н.В. (1 курс, гр. 18303)
Скворцова М.А. (1 курс, гр. 18301)

Комната 209
Копчакова Ю.П. (2 курс, гр. 18102)
Ильина К.А. (2 курс, гр. 18102)
Ташмухаметова К.Б. (2 курс, гр. 18103)
Кыдатова С.С. (1 курс, гр. 18303)

Комната 912а
Васюков К.Л. (2 курс, гр. 18201)
Кирилюк В.А. (2 курс, гр. 18201)
Михеев Р.В.(2 курс, гр. 18201)
Кривицкий Д.О. (2 курс, гр. 18201)
Пивнев Д.Л. (2 курс, гр. 18201)

Общежитие №8


Комната 425
Тохнина А.А. (3 курс, гр. 18102)
Абулова А.А. (3 курс, гр. 18101)
Джус А.С. (1 курс, гр. 18302)
Бондаренко Т.В. (1 курс, гр. 18303)

Комната 701
Каюда А.В. (5 курс, гр. 18901)
Битуганова А.В. (4 курс, гр. 18002)
Паламарчук А.В. (4 курс, гр. 18003)
Гамадисламова К.С. (2 курс, гр. 18203)

Комната 703
Михайлюк К.Ф. (4 курс, гр. 18002)
Мишин П.Н. (4 курс, гр. 18003)
Грибенас К.Л. (2 курс, гр. 18203)
Соколовский А.И. (3 курс, гр. 18103)

Комната 709
Бауэр В.С. (3 курс, гр. 18103)
Бантуш К.Е. (2 курс, гр. 18203)
Звонцов Д.Е. (2 курс, гр. 18201)
Юрин В.Ю. (3 курс. гр. 18103)

Комната 907
Синченко К.О. (4 курс, гр. 18002)
Стрельникова Е.О. (4 курс, гр. 18901)
Серикова А.А (3 курс, гр. 18101)

Комната 911
Кузнецов Д.Н. (М 1 курс , гр. 18305)
Мелошников Р.В. (М 1 курс, гр. 18305)
Картавченко Е.С (5 курс, гр. 18901)



 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Студенты участвующие в конкурсе на поселение на 2015/2016 уч. год План поселения в общежитие на 2013/2014 учебный год Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Gabik
Отправлено: 27.08.2013 16:46  Обновлено: 27.08.2013 16:46
Дата регистрации: 09.08.2012
От: Анжеро-Судженск
Сообщений: 1
 Re: Список поселения 2-5 курса в о...
какая теплотрасса в Томске самая теплая, ребят?