http://www.dlink.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Студенту > Общежитие > Студенты участвующие в конкурсе на поселение на 2015/2016 уч. год

Студенты участвующие в конкурсе на поселение на 2015/2016 уч. год

Опубликовано 18.02.2015 (2421 прочтений)
В конкурсе на поселение в общежитие ФИТ в 2015/2016 учебном году участвуют студенты факультета инновационных технологий ТГУ, подавшие заявление на поселение в общежитие до 1 марта 2015 года.

Заявление необходимо подать в деканат зам. декану по воспитательной работе.

ВНИМАНИЕ! Места будут распределены только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, а также замечания коменданта общежития.

Скачать заявление

Список студентов ФИТ ТГУ участвующие в конкурсе на поселение в общежитие на 2015/2016 учебный год:

1. Устинова В.А. (гр. 18401)
2. Емельянова Н.В. (гр. 18301)
3. Кириллюк В.А. (гр. 18201)
4. Шалимов О.В. (гр. 18201)
5. Куклин Е.В. (гр. 18201)
6. Гаменюк А.В. (гр. 18201)
7. Михеев Р.В. (гр. 18201)
8. Нагайцева Е.Ю. (гр. 18201)
9. Аксенова Д.А. (гр. 18402)
10. Дорохова Д. (гр. 18402)
11. Чирва А. (гр. 18402)
12. Передельская А.Д. (гр. 18402)
13. Левочко Р.В. (гр. 18201)
14. Тимащенко А.А. (гр. 18402)
15. Гончаренко Е.А. (гр. 18403)
16. Колбина В.А. (гр. 18402)
17. Кузнецова А.С. (гр. 18406)
18. Нечаев В.О. (гр. 18402)
19. Курёнов М.А. (гр. 18402)
20. Гаврилова И.О. (гр. 18407)
21. Комкова С. (гр. 18303)
22. Лисоводская К. (гр. 18303)
23. Безрядина Т. (гр. 18403)
24. Белякова Р.О. (гр. 18403)
25. Артюховская М.Б. (гр. 18403)
26. Самсонов В.А. (гр. 18401)
27. Мищенко В.А. (гр. 18401)
28. Бедарев И.А. (гр. 18301)
29. Скворцова М.А. (гр. 18301)
30. Тосенко М.С. (гр. 18203)
31. Гайдук К.А. (гр. 18301)
32. Грибенас К.Л. (гр. 18203)
33. Делов В.С. (гр. 18402)
34. Никифоров А.Д. (гр. 18301)
35. Ринчинов Б.Б. (гр. 18303)
36. Круковский С.А. (гр. 18401)
37. Желанников А.В. (гр. 18401)
38. Грибанов Н.С. (гр. 18403)
39. Полякова А.Е. (гр. 18401)
40. Казбекова Л.Ш. (гр. 18401)
41. Кыдатова С.С. (гр. 18303)
42. Костюченко А.А. (гр. 18203)
43. Садыков М.И. (гр. 18301)
44. Бусурманкулов Э.А. (гр. 18403)
45. Сухоруков А.А. (гр. 18302)
46. Бондарев В.И. (гр. 18402)
47. Корнилова О.Е. (гр. 18202)
48. Ковалева К.С. (гр. 18201)
49. Цыбикжапов А.З. (гр. 18202)
50. Мироненко Н.В. (гр. 18303)
51. Свинаренко А.А. (гр. 18301)

Прием заявлений окончен! Формируются списки поселения.


Обратите внимание, что со следующего учебного года студенты факультета инновационных технологий будут проживать в 8 общежитии (ул. Фёдора Лыткина 14)!



 

Навигация по статьям
Предыдущая статья План поселения обучающихся ФИТ ТГУ на 2015/2016 Список поселения 2-5 курса в общежития на 2013/2014 учебный год Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити