http://www.dlink.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Архив > Предварительные списки приемной комиссии ФИТ ТГУ

Предварительные списки приемной комиссии ФИТ ТГУ

Опубликовано 03.08.2012 (5333 прочтений)
Предварительные списки рекомендованных к зачислению по состоянию на 5 августа 2012 год. Прием оригиналов документов закончен. Обновление списков происходит в режиме on-line по факту.

Актуально на 5 августа 2012 года

Предварительные списки зачисленных на 1 курс (очная, бюджетная форма обучения)

Факультета инновационных технологий

Томского государственного университета

 

1.     По направлению «221400.62 Управление качеством»

ФИО

Балл

1                    

Корнилова Ольга Евгеньевна

217

2                    

Устинович Анна Алексеевна

214

3                    

Гиберт Мадлен Евгеньевна

209

4                    

Цыбикжапов Арьян Зоригтуевич

207

5                    

Парфенов Александр Игоревич

204

6                    

Ечина Екатерина Сергеевна

204

7                    

Шулепова Мария Викторовна

202

8                    

Фёдорова Алиса Евгеньевна

201

9                    

Габдрахманов Павел Сергеевич

200

10               

Коновалов Минай Сергеевич

192

11               

Шамурзаев Азиз Рахимжанович

189

12               

Печкунов Андрей Андреевич

185

13               

Попкова Наталья Евгеньевна

182

14               

Шмаков Михаил Александрович

182

15               

Козлов Антон Сергеевич

180

16               

Гынгазова Ксения Юрьевна

172

17               

Попова Татьяна Леонидовна

170

18               

Шиянов Владислав Александрович

170

19               

Гивис Влад Эдуардович

164

20               

Шалев Денис Евгеньевич

158

21               

Лапонова Анна Александровна

157

22               

Прасков Сергей Андреевич

131

 

*Проходной балл фактический: 192 Проходной балл ожидаемый: 200

2.     По направлению «222000.62 Инноватика»

ФИО

Балл

1                    

Гамадисламова Кристина Станиславовна

236

2                    

Убайдуллаева Дильнора Бостаналиевна

231

3                    

Грибенас Константин Леонидович

229

4                    

Бачурина Анастасия Николаевна

227

5                    

Кустова Людмила Владимировна

222

6                    

Рогова Виктория Александровна

217

7                    

Лейсле Дарья Андреевна

214

8                    

Ларин Юрий Андреевич

209

9                    

Кожевникова Евгения Ильинична

202

10               

Рубанов Андрей Игоревич

196

11               

Утаганова Альфия Радифовна

191

12               

Крылова Алёна Владимировна

183

13               

Тосенко Мария Сергеевна

183

14               

Гречнева Анастасия Юрьевна

181

15               

Говорин Владислав Романович

179

16               

Анваров Юрий Михайлович

174

17               

Маматов Никита Андреевич

169

18               

Чистяков Евгений Александрович

151

19               

Казицина Анастасия Олеговна

148

20               

Макурин Антон Юрьевич

139

21               

Хохлова Анастасия Сергеевна

139

22               

Рябцева Дарья Андреевна

135

23               

Гурова Анастасия Вадимовна

128

 

*Проходной балл фактический: 179 Проходной балл ожидаемый: 181

3.     По направлению «230700.62 Прикладная информатика»

ФИО

Балл

1                    

Козлов Сергей Александрович

137

2                    

Огородникова Наталья Сергеевна

137

3                    

Кривицкий Дмитрий Олегович

225

4                    

Чичканова Юлия Александровна

214

5                    

Корепанов Константин Викторович

207

6                    

Пивнев Дмитрий Александрович

205

7                    

Сучков Даниил Сергеевич

202

8                    

Васюков Кирилл Леонидович

200

9                    

Шалимов Олег Вадимович

199

10               

Гаменюк Алена Владимировна

199

11               

Прокудин Владислав Владимирович

198

12               

Чевозеров Михаил Владимирович

194

13               

Косьяненко Максим Анатольевич

194

14               

Сусоева Ольга Александровна

194

15               

Ахмедзянов Руслан Тагирович

194

16               

Духовников Виталий Владимирович

190

17               

Петров Евгений Денисович

190

18               

Потапова Регина Андреевна

189

19               

Крюкова Елена Сергеевна

188

20               

Шуклин Никита Алексеевич

188

21               

Загидуллин Роман Раильевич

186

22               

Шефнер Елизавета Александровна

186

23               

Бичии-Уруг Булат Белекович

182

24               

Тихонова Светлана Сергеевна

182

25               

Венделев Виталий Дмитриевич

180

26               

Чурсин Петр Викторович

176

27               

Просин Роман Алексеевич

174

28               

Вессели Татьяна Сергеевна

170

29               

Ковалева Карина Сергеевна

167

30               

Савиных Анастасия Владимировна

166

31               

Кирилюк Василий Андреевич

165

32               

Векленко Роман Евгеньевич

165

33               

Пантелейчук Дмитрий Сергеевич

157

34               

Михеев Роман Валерьевич

154

35               

Елисеев Роман Витальевич

152

36               

Терехов Кирилл Сергеевич

149

37               

Уваров Николай Юрьевич

125

38               

Левочко Роман Владимирович

124

 

*Проходной балл фактический: 194 Проходной балл ожидаемый: 194

          Расшифровка:

 

Не проходят на бюджетную форму обучения по 1 приоритету. Обратите внимание на проходные баллы по 2-6 приоритетам или проходные баллы других факультетов 

 

Платная форма обучения

 

Бюджетная заочная форма

*Проходной балл ожидаемый – рассчитывается исходя из поданных оригиналов по 2-9 приоритетам не попавших в список рекомендуемых к зачислению на других факультетах по 1 приоритету, по состоянию на: 4 августа 2012 года 23:00

 

        




 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Списки студентов 1 курса ФИТ очная форма обучения Расписание сессии для очного отделения от 04.06.12 Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити