http://museum.tsu.ru/
Расписание ФИТ ТГУРасписание ФИТ ТГУ
Вход    
 + Регистрация
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Translate

С 1 июня 2019 года старый сайт Факультета инновационных технологии
Национального исследовательского Томского государственного университета (http://tic.tsu.ru) более не поддерживается!


Новый сайт доступен по адресу http://fit.tsu.ru
Архив > Списки студентов 1 курса ФИТ очная форма обучения

Списки студентов 1 курса ФИТ очная форма обучения

Опубликовано 06.08.2012 (2733 прочтений)
Списки студентов 1 курса ФИТ очная форма обучения
Списки студентов 1 курса ФИТ по группам очная форма обучения 2012 года



Списки студентов I курса по группам

очной формы обучения факультета инновационных технологий

 

1.      По направлению «230700.62 Прикладная информатика» группа № 18201

ФИО

1                     

Козлов Сергей Александрович

2                     

Огородникова Наталья Сергеевна

3                     

Кривицкий Дмитрий Олегович

4                     

Чичканова Юлия Александровна

5                     

Корепанов Константин Викторович

6                     

Пивнев Дмитрий Александрович

7                     

Сучков Даниил Сергеевич

8                     

Васюков Кирилл Леонидович

9                     

Шалимов Олег Вадимович

10                  

Гаменюк Алена Владимировна

11                  

Прокудин Владислав Владимирович

12                  

Чевозеров Михаил Владимирович

13                  

Косьяненко Максим Анатольевич

14                  

Сусоева Ольга Александровна

15                  

Ахмедзянов Руслан Тагирович

16                  

Пантейлечук Дмитрий Сергеевич

17                  

Просин Роман Алексеевич

18                  

Азуров Валерий Игоревич

19                  

Бичии-Уруг Булат Белекович

20                  

Елисеев Роман Витальевич

21                  

Кирилюк Василий Андреевич

22                  

Куклин Егор Владимирович

23                  

Левочко Роман Владимирович

24                  

Михеев Роман Валерьевич

 

2.      По направлению «221400.62 Управление качеством» группа № 18202

ФИО

1                     

Корнилова Ольга Евгеньевна

2                     

Устинович Анна Алексеевна

3                     

Гиберт Мадлен Евгеньевна

4                     

Цыбикжапов Арьян Зоригтуевич

5                     

Парфенов Александр Игоревич

6                     

Ечина Екатерина Сергеевна

7                     

Шулепова Мария Викторовна

8                     

Фёдорова Алиса Евгеньевна

9                     

Габдрахманов Павел Сергеевич

10                  

Коновалов Минай Сергеевич

11                  

Вессели Татьяна Сергеевна

12                  

Козлов Антон Сергеевич

13                  

Лапонова Анна Александровна

14                  

Попова Татьяна Леонидовна

15                  

Прасков Сергей Андреевич

16                  

Шамурзаев Азиз Рахимжанович

 

3.      По направлению «222000.62 Инноватика» группа № 18203

ФИО

1                     

Гамадисламова Кристина Станиславовна

2                     

Убайдуллаева Дильнора Бостаналиевна

3                     

Грибенас Константин Леонидович

4                     

Бачурина Анастасия Николаевна

5                     

Кустова Людмила Владимировна

6                     

Рогова Виктория Александровна

7                     

Лейсле Дарья Андреевна

8                     

Ларин Юрий Андреевич

9                     

Кожевникова Евгения Ильинична

10                  

Рубанов Андрей Игоревич

11                  

Утаганова Альфия Радифовна

12                  

Крылова Алёна Владимировна

13                  

Тосенко Мария Сергеевна

14                  

Гречнева Анастасия Юрьевна

15                  

Говорин Владислав Романович

16                  

Макурин Антон Юрьевич

17                  

Рябцева Дарья Андреевна

18                  

Казицина Анастасия Олеговна

19                  

Бабаев Никита Казбекович

20                  

Маматов Никита Андреевич

 

 




 

Навигация по статьям
Предыдущая статья Расписание от 3 сентября 2012г. Очное отделение Предварительные списки приемной комиссии ФИТ ТГУ Следующая статья
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити